শিরোনাম
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ১০:১৮ অপরাহ্ন

গত রাতে ইসরায়েলে ৮০টি রকেট হামলা চালিয়েছে ফিলিস্তিনিরা

/ ১৬২ পঠিত
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১

মিডিয়া ডেস্ক : গাজা থেকে ইসরায়েলের দক্ষিণাঞ্চলে গত রাতেও হামলা চালিয়েছে ফিলিস্তিনিরা। কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আলজাজিরা এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, অন্তত ৮০টি রকেট ও মর্টার শেল নিক্ষেপ করা হয়েছে।

বুধবার সন্ধ্যা ৭টা থেকে আজ সকাল ৭টা পর্যন্ত ইসরায়েলের দক্ষিণাঞ্চলে হামলাগুলো চালানো হয়েছে। ইসরায়েলি সেনাবাহিনীর বরাত দিয়ে টাইমস অব ইসরায়েল আজ বৃহস্পতিবার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে।
অন্যদিকে ইসরায়েলি বাহিনীর সর্বশেষ বিমান হামলায় গাজায় অন্তত একজন ফিলিস্তিনি নিহত ও আরো ১৩ জন আহত হয়েছে বলে জানিয়েছে ওয়াফা নিউজ অ্যাজেন্সি। গাজায় আজ সকালে ইসরায়েলি যুদ্ধবিমান থেকে অন্তত ৩০ বার হামলা চালানো হয়েছে।

এ পরিস্থিতিতে গাজায় হামাসের শীর্ষ একজন কর্মকর্তা বলেছেন, দু-এক দিনের মধ্যে যুদ্ধবিরতি চুক্তি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

তবে ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু বলেছেন, ইসরায়েলের জনগণের জন্য শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে নিয়ে না আসা পর্যন্ত হামলা বন্ধ হবে না।

সূত্র : আলজাজিরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ